Rettungszeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010/DIN 67510 L148xB148mm Pfeil ger.Ku.
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Rettungszeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010/DIN 67510 L148xB148mm Pfeil ger.Ku.
Produktnummer:
705669_9000477474
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081026692
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477474
Rettungszeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010/DIN 67510 L148xB148mm Pfeil ger.Ku.
Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · nach neue ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 und DIN 67510 Dieser Richtungspfeil darf nur in Verbindung mit einem weiteren Rettungszeichen eingesetzt werden · Richtungsangabe
Eigenschaften "Rettungszeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010/DIN 67510 L148xB148mm Pfeil ger.Ku."
| Ausführung: | Pfeil gerade |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Farbe: | grün/weiß |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Rettungszeichen |
| Länge: | 148 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Norm: | ASR A1.3/DIN EN ISO 7010/DIN 67510 |