Hinweisschild Rettungsweg rechts 30x15cm Hart-PVC
NEUTRALWARE
Hinweisschild Rettungsweg rechts 30x15cm Hart-PVC
Produktnummer:
705669_9199105345
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969004412
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199105345
Hinweisschild Rettungsweg rechts 30x15cm Hart-PVC
Rettungszeichen in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Eigenschaften "Hinweisschild Rettungsweg rechts 30x15cm Hart-PVC"
| Breite: | 151,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | grün/weiß |
| Gewicht: | 61,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Hinweisschild |
| Länge: | 301,0 mm |
| Maße: | 30 x 15 cm (B x H) |
| Normnummer: | ASR A1.3/ISO 7010 |
| Sonderform: | rechteckig |
| Stärke: | 0,4 mm |
| Typbezeichnung des Motivs: | E002 Rettungsweg rechts |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hinweisschild |
| Werkstoff: | Hart-PVC |
| nachleuchtend: | Ja |
| selbstklebend: | Nein |
| witterungsbeständig: | Ja |