Folie Mobilfunk verbot. D200mm rot/schwarz selbstklebend
Siebdruck Jäger GmbH
Folie Mobilfunk verbot. D200mm rot/schwarz selbstklebend
Produktnummer:
705669_3000277541
Hersteller:
Siebdruck Jäger GmbH
EAN:
4054773005423
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277541
Folie Mobilfunk verbot. D200mm rot/schwarz selbstklebend
selbstklebende Folie · nach neuer ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 · Mobilfunk verboten Weitere technische Eigenschaften: · Schild-Ø: 200mm
Eigenschaften "Folie Mobilfunk verbot. D200mm rot/schwarz selbstklebend"
| Ausführung: | Mobilfunk verboten |
|---|---|
| Breite: | 220,0 mm |
| Farbe: | rot/schwarz |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Verbotszeichen |
| Länge: | 220,0 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 |