Verbotszeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 Rauchen verboten Ku.
Siebdruck Jäger GmbH
Verbotszeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 Rauchen verboten Ku.
Produktnummer:
705669_9000477550
Hersteller:
Siebdruck Jäger GmbH
EAN:
4054773019611
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477550
Verbotszeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 Rauchen verboten Ku.
Kunststoffschild · nach neuer ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 · Rauchen verboten Weitere technische Eigenschaften: · Schild-Ø: 200mm
Eigenschaften "Verbotszeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 Rauchen verboten Ku."
| Ausführung: | Rauchen verboten |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Farbe: | rot/schwarz |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Verbotszeichen |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Norm: | ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 |