Franken Moderationskarte UMZS 20 99 sk sortiert 300 St./Pack.
Franken Moderationskarte UMZS 20 99 sk sortiert 300 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109897
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946189392
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109897
Franken Moderationskarte UMZS 20 99 sk sortiert 300 St./Pack.
Für die perfekte Präsentation.
Eigenschaften "Franken Moderationskarte UMZS 20 99 sk sortiert 300 St./Pack."
| Breite: | 195,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 19,5 cm mm |
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 1169,0 g |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Kategorie: | Moderationswand |
| Länge: | 196,0 mm |
| Packungsmenge: | 300 St./Pack. |
| Sonderform: | Kreis |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Moderationskarte |
| Werkstoff: | Altpapier, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| selbstklebend: | Ja |