Legamaster Transportköcher 7-159600 für Magic Chart
Legamaster Transportköcher 7-159600 für Magic Chart
Produktnummer:
705669_9199154992
Hersteller:
LEGAMASTER
EAN:
8713797091008
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154992
Legamaster Transportköcher 7-159600 für Magic Chart
Die perfekte Transport-und Aufbewahrungslösung zum Schutz von Flipchart-Papier und Magic-Charts. Das Teleskopgehäuse ist ideal für Dozenten · Coaches und andere Fachleute · die an wechselnden Orten arbeiten.
Eigenschaften "Legamaster Transportköcher 7-159600 für Magic Chart"
| Art des Verschlusses: | Kappenverschluss |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Flipchart & Flipchartpapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Material: | Polypropylen |
| Maße: | 6,5 x 50-92 cm (Ø x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Magic Chart |
| Schultergurt vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Moderationspapierköcher Magic Chart |