Franken Moderationskarte UMZ WG 62x37cm Wolke ws/rt 20 St./Pack.
Franken Moderationskarte UMZ WG 62x37cm Wolke ws/rt 20 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109893
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946061018
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109893
Franken Moderationskarte UMZ WG 62x37cm Wolke ws/rt 20 St./Pack.
Für die Perfekte Präsentation.
Eigenschaften "Franken Moderationskarte UMZ WG 62x37cm Wolke ws/rt 20 St./Pack."
| Breite: | 395,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß/rot |
| Gewicht: | 580,0 g |
| Grammatur: | 170 g/m² |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Moderationswand |
| Länge: | 580,0 mm |
| Maße: | 37 x 62 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 20 St./Pack. |
| Sonderform: | Wolke |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Moderationskarte |
| Werkstoff: | Altpapier, 100 % recycelt |
| selbstklebend: | Nein |