Franken Moderationskarte Ovale UMZ 1119 99 11x19cm sort. 500 St./Pack.
Franken Moderationskarte Ovale UMZ 1119 99 11x19cm sort. 500 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109883
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946055888
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109883
Franken Moderationskarte Ovale UMZ 1119 99 11x19cm sort. 500 St./Pack.
FRANKEN Moderationskarte 19 x 11 cm (B x H) 130g/m² Altpapier · 100 % recycelt farbig sortiert 500 St./Pack.
Eigenschaften "Franken Moderationskarte Ovale UMZ 1119 99 11x19cm sort. 500 St./Pack."
| Breite: | 116,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 1063,0 g |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Höhe: | 83,0 mm |
| Kategorie: | Moderationswand |
| Länge: | 190,0 mm |
| Maße: | 19 x 11 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 500 St./Pack. |
| Sonderform: | Oval |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Moderationskarte |
| Werkstoff: | Altpapier, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| selbstklebend: | Nein |