Franken Moderationskarte UMZ 1020 18 hellblau 500 St./Pack.
Franken Moderationskarte UMZ 1020 18 hellblau 500 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109884
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946055789
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109884
Franken Moderationskarte UMZ 1020 18 hellblau 500 St./Pack.
FRANKEN Moderationskarte 20,5 x 9,5 cm (B x H) 130g/m² Altpapier · 100 % recycelt hellblau 500 St./Pack.
Eigenschaften "Franken Moderationskarte UMZ 1020 18 hellblau 500 St./Pack."
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | hellblau |
| Gewicht: | 1213,0 g |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Höhe: | 84,0 mm |
| Kategorie: | Moderationswand |
| Länge: | 208,0 mm |
| Maße: | 20,5 x 9,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 500 St./Pack. |
| Sonderform: | Rechteck |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Moderationskarte |
| Werkstoff: | Altpapier, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| selbstklebend: | Nein |