magnetoplan Moderationskarte 111151503 200x100mm bl 500St.
magnetoplan Moderationskarte 111151503 200x100mm bl 500St.
Produktnummer:
705669_9199151696
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695014258
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151696
magnetoplan Moderationskarte 111151503 200x100mm bl 500St.
Moderationskarten in verschiedenen Farben und Formen zur professionellen Vermittlung des Lehrstoffs.
Eigenschaften "magnetoplan Moderationskarte 111151503 200x100mm bl 500St."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Grammatur: | 120 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Moderationswand |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 20 x 10 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 500 St./Pack. |
| Sonderform: | Rechteck |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Moderationskarte |
| Werkstoff: | Offsetpapier |
| selbstklebend: | Nein |