magnetoplan Moderationskarte 112501710 rund 140mm sort. 250St.
magnetoplan Moderationskarte 112501710 rund 140mm sort. 250St.
Produktnummer:
705669_9199151711
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695020907
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151711
magnetoplan Moderationskarte 112501710 rund 140mm sort. 250St.
magnetoplan® Moderationskarte 14cm 120g/m² 100 % Zellstoff farbig sortiert 250 St./Pack.
Eigenschaften "magnetoplan Moderationskarte 112501710 rund 140mm sort. 250St."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Durchmesser: | 14 cm mm |
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Grammatur: | 120 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Moderationswand |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Sonderform: | Kreis |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Moderationskarte |
| Werkstoff: | 100 % Zellstoff |
| selbstklebend: | Nein |