Franken Magnethaftleiste ST1455 5x100cm sk Edelstahl 10St.
Franken Magnethaftleiste ST1455 5x100cm sk Edelstahl 10St.
Produktnummer:
705669_9199152078
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946214438
Lieferzeit:
1-3 Tage
68,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152078
Franken Magnethaftleiste ST1455 5x100cm sk Edelstahl 10St.
Optimale Haftung auch auf unebenen Flächen.
Eigenschaften "Franken Magnethaftleiste ST1455 5x100cm sk Edelstahl 10St."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Höhe: | 1,0 m |
| Kategorie: | Magnetband |
| Maße: | 5 x 100 cm (B x L) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnetleiste |
| Werkstoff: | Edelstahl |
| selbstklebend: | Ja |