SIGEL Tischaufsteller TA222 DIN A5 148x240mm T-Form Acryl glasklar
SIGEL Tischaufsteller TA222 DIN A5 148x240mm T-Form Acryl glasklar
Produktnummer:
705669_9199110479
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360981678
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110479
SIGEL Tischaufsteller TA222 DIN A5 148x240mm T-Form Acryl glasklar
Informationen perfekt in Szene setzen - mit den Tischaufstellern von Sigel! Platzsparend und designstark lassen sich Aktionen · Hinweise und Angebote präsentieren. Die Sigel Tischaufsteller sind ein attraktiver Blickfang an Theken · Tischen · Ausstellungsräumen und Messen. Das Produkt hat eine sehr hohe Stabilität und Standfestigkeit. 25 Jahre Garantie auf die UV-Beständigkeit des Acryls.
Eigenschaften "SIGEL Tischaufsteller TA222 DIN A5 148x240mm T-Form Acryl glasklar"
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 152,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 153,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Länge: | 219,0 mm |
| Maße: | 15 x 21,5 x 5,3 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | gerade |
| Produktverwendung: | präsentieren |
| Sonderform: | T-Form |
| Standfuß vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischaufsteller gerade |
| Werkstoff: | Acryl |
| beidseitig verwendbar: | Ja |