Bi-office Kreidetafel PM0401010 Holzrahmen 60x45cm
Bi-office Kreidetafel PM0401010 Holzrahmen 60x45cm
Produktnummer:
705669_9199154493
Hersteller:
BI-OFFICE
EAN:
5603750489962
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154493
Bi-office Kreidetafel PM0401010 Holzrahmen 60x45cm
Montage vertikal oder horizontal möglich.
Eigenschaften "Bi-office Kreidetafel PM0401010 Holzrahmen 60x45cm"
| Ablageschale vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Kreide |
| Breite: | 0,5 m |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe des Rahmens: | braun |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Material des Rahmens: | Kiefernholz |
| Maße der Oberfläche: | 60 x 45 cm (B x H) |
| Tafel magnethaftend: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kreidetafel |
| Zubehör für die Wandbefestigung: | Schrauben, Dübel |
| beidseitig beschreibbar: | Ja |