DURABLE Metallband 471502 35mmx5m selbstklebend weiß
Produktnummer:
705669_9199109676
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546475028
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109676
DURABLE Metallband 471502 35mmx5m selbstklebend weiß
Auf gewünschte Länge zuschneidbar.
Eigenschaften "DURABLE Metallband 471502 35mmx5m selbstklebend weiß"
| Breite: | 264,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 256,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 131,0 mm |
| Maße: | 35 mm x 5 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnetband |
| Werkstoff: | Metall |
| selbstklebend: | Ja |