Soennecken Präsentationsordner 4140 DIN A4 84mm PP weiß
Produktnummer:
705669_9199108968
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630137456
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108968
Soennecken Präsentationsordner 4140 DIN A4 84mm PP weiß
Für die eindrucksvolle Darstellung Ihrer Unterlagen.
Eigenschaften "Soennecken Präsentationsordner 4140 DIN A4 84mm PP weiß"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Blattniederhalter vorhanden: | Ja |
| Breite: | 309,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 463,0 g |
| Höhe: | 83,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 321,0 mm |
| Maße: | 29 x 32 cm (B x H) |
| Rückenbreite: | 84 mm mm |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Präsentationsordner |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Füllhöhe an Papier: | 70 mm |