DURABLE Namensschild CLASSIC 854023 30x65mm Magnet si 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109730
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546807799
Lieferzeit:
1-3 Tage
55,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109730
DURABLE Namensschild CLASSIC 854023 30x65mm Magnet si 10 St./Pack.
Magnetschilder sind nicht für Personen mit Herzschrittmacher geeignet. Befestigung mit starkem Magnet an der Rückseite für materialschonendes und einfaches Befestigen · auch an empfindlichen Textilien. Gewölbtes Fenster. Mit auswechselbarem Blanko-Einsteckschild. Namensschild mit galvanisiertem Rahmen in Aluminium-Optik. Elegantes Design für den Einsatz in Banken · Hotels & Gastronomie oder auf Messen. Einfache Beschriftung mit kostenloser DURAPRINT® Software mit Datenbankfunktion.
Eigenschaften "DURABLE Namensschild CLASSIC 854023 30x65mm Magnet si 10 St./Pack."
| Befestigungstechnik: | Magnet |
|---|---|
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 86,0 mm |
| Farbe: | silber metallic, transparent |
| Farbe des Rahmens: | silber |
| Gewicht: | 255,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 238,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 72 x 35 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | CLASSIC |
| Verwendung für Papiergrößen: | 65 x 30 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Namensschild CLASSIC |
| Werkstoff: | ABS Kunststoff |