magnetoplan Moderationskarte 111152003 Wolke 420x250mm 20St.
magnetoplan Moderationskarte 111152003 Wolke 420x250mm 20St.
Produktnummer:
705669_9199151713
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695020938
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151713
magnetoplan Moderationskarte 111152003 Wolke 420x250mm 20St.
Moderationskarten in verschiedenen Farben und Formen zur professionellen Vermittlung des Lehrstoffs.
Eigenschaften "magnetoplan Moderationskarte 111152003 Wolke 420x250mm 20St."
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Farbe: | weiß/rot |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Grammatur: | 150 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Flipchart & Flipchartpapier |
| Maße: | 43 x 25,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 20 St./Pack. |
| Sonderform: | Wolke |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Moderationskarte |
| Werkstoff: | 100% Zellstoff |
| selbstklebend: | Nein |