magnetoplan Magnet Discofix Hobby 1664503 25mm blau 10 St./Pack.
magnetoplan Magnet Discofix Hobby 1664503 25mm blau 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151689
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695011066
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151689
magnetoplan Magnet Discofix Hobby 1664503 25mm blau 10 St./Pack.
Discofix Hobby · mit Vollkern-Ferrit Ausstattung. Durch den verbreiterten Rand lassen sie sich leicht von der magnethaftenden Oberfläche wieder abnehmen. Die Magnete verfügen über eine spezialbeschichtete Magnet-Unterseite · um ein Verkratzen der Tafeln zu verhindern. Durch die Verwendung eines hochwertigen Klebers · bleiben die Kunststoffkappen mit dem Magneten fest verbunden. Sind qualitativ erstklassig verarbeitet und dadurch praktisch unbegrenzt einsatzfähig.
Eigenschaften "magnetoplan Magnet Discofix Hobby 1664503 25mm blau 10 St./Pack."
| Durchmesser: | 24 mm mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Haken vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Maße: | 24 x 8 mm (Ø x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Discofix Hobby |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet Discofix Hobby |
| Werkstoff: | Ferrit |
| max. Tragfähigkeit: | 0,3 kg |