Fellowes Monitorarm 8043701 doppelt freistehend sw
Fellowes Monitorarm 8043701 doppelt freistehend sw
Produktnummer:
705669_9199146675
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
043859728008
Lieferzeit:
1-3 Tage
65,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146675
Fellowes Monitorarm 8043701 doppelt freistehend sw
Freistehender Doppel-Monitorarm. Ermöglicht einen Arbeitsplatz mit mehreren Bildschirmen und vielfältige Einstellungsmöglichkeiten reduzieren Augen- · Nacken- und Schulterschmerzen. Zur Aufstellung auf dem Tisch - ideal für Arbeitsbereiche in denen eine Anbringung mit einer Klemme nicht möglich ist. Zur horizontalen Anordnung der Monitore. Kleine · platzsparende Standfläche. Intuitives Kabelmanagement System sorgt für einen ordentlichen Arbeitsplatz.
Eigenschaften "Fellowes Monitorarm 8043701 doppelt freistehend sw"
| Befestigungsmaß: | 75 x 75, 100 x 100 mm |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Drehbereich: | 360 ° mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 5,2 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Telefonarm & Monitorhalter |
| Länge: | 0,1 m |
| Masse (Gewicht): | 4,23 kg |
| Maße: | 88,9 x 49,53 x 27,94 (B x H x T) |
| Montagerichtung: | horizontal |
| Neigungswinkel: | -30 bis +30 ° |
| Produkttypbezeichnung: | Professional Series |
| Produktverwendung: | 2 Monitore bis jeweils 68,57 cm (27") |
| Sockel vorhanden: | Ja |
| Tragfähigkeit: | 16 kg |
| Verwendung für Bilddiagonale: | 68,58 cm (27") |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Monitorständer Professional Series |
| Werkstoff: | Stahl |
| höhenverstellbar: | Ja |
| max. Schwenkbereich: | 120 ° |