Fellowes Monitorständer Standard 9169301 max. 27kg graphit
Fellowes Monitorständer Standard 9169301 max. 27kg graphit
Produktnummer:
705669_9199121572
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
043859529735
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199121572
Fellowes Monitorständer Standard 9169301 max. 27kg graphit
In 3 Stufen höhenverstellbarer Monitorständer. Geeignet für herkömmliche oder Flachbildschirme. Integriertes Kabelmanagement für einen ordentlichen Schreibtisch. Registrierung für die Promo-Aktion unter: www.fellowes-promo.com.
Eigenschaften "Fellowes Monitorständer Standard 9169301 max. 27kg graphit"
| Farbe: | graphit |
|---|---|
| Gewicht: | 0,9 g |
| Kategorie: | Telefonarm & Monitorhalter |
| Masse (Gewicht): | 0,74 kg |
| Maße: | 33,33 x 10,16 x 34,29 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Standard |
| Produktverwendung: | Monitore bis 53,3 cm (21") |
| Rollen vorhanden: | Nein |
| Tragfähigkeit: | 27 kg |
| Verstellbereich: | 10-13 cm |
| Verwendung für Bilddiagonale: | 53,34 (21") |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Monitorständer Standard |
| Werkstoff: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| höhenverstellbar: | Ja |
| rutschfest: | Ja |