Fellowes Monitorarm Reflex einzeln 8502501 schwarz
Fellowes Monitorarm Reflex einzeln 8502501 schwarz
Produktnummer:
705669_9199146677
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0043859748471
Lieferzeit:
1-3 Tage
49,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146677
Fellowes Monitorarm Reflex einzeln 8502501 schwarz
Maximiert Ihren Platz auf dem Schreibtisch und hebt Ihren Monitor an · um Augen · Nacken und Schulter zu entlasten. Vollständig höhen- und tiefenverstellbar für eine optimale ergonomische Haltung. Einfaches Design mit integriertem Kabelmanagement.
Eigenschaften "Fellowes Monitorarm Reflex einzeln 8502501 schwarz"
| Anzahl der Arme: | 1 Arm |
|---|---|
| Art der Befestigung/Montage: | Tischklemme, Kabellochbefestigung |
| Ausladung: | 42 cm |
| Befestigungsmaß: | 75 x 75, 100 x 100 mm |
| Breite: | 0,2 m |
| Drehbereich: | 360 ° mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 4,0 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Telefonarm & Monitorhalter |
| Länge: | 0,1 m |
| Masse (Gewicht): | 3,03 kg |
| Maße: | 11,6 x 55 x 49 cm (B x H x T) |
| Neigungswinkel: | -45 bis +45 ° |
| Produkttypbezeichnung: | Reflex |
| Tragfähigkeit: | 8 kg |
| Verwendung für Bilddiagonale: | 81,28 cm (32") |
| Verwendung für Tischdicke: | 100 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Monitorschwenkarm Reflex |
| Werkstoff: | Metall |
| max. Höhe: | 45 cm |
| max. Schwenkbereich: | 180 ° |