Fellowes Monitorständer 91450 42,4x8,6x28,8cm anthrazit/grau
Fellowes Monitorständer 91450 42,4x8,6x28,8cm anthrazit/grau
Produktnummer:
705669_9199100938
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
077511914508
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100938
Fellowes Monitorständer 91450 42,4x8,6x28,8cm anthrazit/grau
Drehbarer Monitorständer. Minimaler Platz · maximaler Komfort. Modernes Design passt zu TFT/LCD-Monitormodellen. Einzigartige Höhenverstellbarkeit mit 3 fixen Positionen. Mit Ablageplatz für Papiervorrat.
Eigenschaften "Fellowes Monitorständer 91450 42,4x8,6x28,8cm anthrazit/grau"
| Breite: | 301,0 mm |
|---|---|
| Drehbereich: | 45 ° mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1331,0 g |
| Höhe: | 96,0 mm |
| Kategorie: | Telefonarm & Monitorhalter |
| Länge: | 443,0 mm |
| Maße: | 42,6 x 12,1 x 28,9 cm (B x H x T) |
| Produktverwendung: | Monitore bis 43,2 cm (17") |
| Schublade vorhanden: | Nein |
| Tragfähigkeit: | 14 kg |
| Verstellbereich: | 9-12 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Monitorständer |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| höhenverstellbar: | Ja |
| max. Höhe: | 12 cm |