Fellowes Monitorarm Reflex doppelt 8502601 schwarz
Fellowes Monitorarm Reflex doppelt 8502601 schwarz
Produktnummer:
705669_9199146678
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0043859748488
Lieferzeit:
1-3 Tage
68,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146678
Fellowes Monitorarm Reflex doppelt 8502601 schwarz
Maximiert den Platz auf dem Schreibtisch und hebt Ihre Monitore an · um Augen · Nacken und Schulter zu entlasten. Der Reflex Doppel Monitorarm schafft einen produktiven Arbeitsbereich mit mehreren Bildschirmen. Vollständig höhen- und tiefenverstellbar für eine optimale ergonomische Haltung. Einfaches Design mit integriertem Kabelmanagement.
Eigenschaften "Fellowes Monitorarm Reflex doppelt 8502601 schwarz"
| Anzahl der Arme: | 2 Arme |
|---|---|
| Art der Befestigung/Montage: | Tischklemme, Kabellochbefestigung |
| Ausladung: | 38 cm |
| Befestigungsmaß: | 75 x 75, 100 x 100 mm |
| Breite: | 0,2 m |
| Drehbereich: | 180 ° mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 5,0 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Telefonarm & Monitorhalter |
| Länge: | 0,2 m |
| Masse (Gewicht): | 4,13 kg |
| Maße: | 11,6 x 55 x 72,6 cm (B x H x T) |
| Neigungswinkel: | -45 bis +45 ° |
| Produkttypbezeichnung: | Reflex |
| Tragfähigkeit: | 2 x 8 kg |
| Verwendung für Bilddiagonale: | 68,5 cm (27") |
| Verwendung für Tischdicke: | 100 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Monitorschwenkarm Reflex |
| Werkstoff: | Metall |
| max. Höhe: | 45 cm |
| max. Schwenkbereich: | 180 ° |