Fellowes Laptopständer Office Suites 8036701 schwarz/silber
Fellowes Laptopständer Office Suites 8036701 schwarz/silber
Produktnummer:
705669_9199120648
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
043859504602
Lieferzeit:
1-3 Tage
50,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120648
Fellowes Laptopständer Office Suites 8036701 schwarz/silber
Bringt Ihren Laptop Bildschirm auf Augenhöhe und verhindert so Nackenschmerzen. Eingebauter Konzepthalter positioniert Dokumente in einem angenehmen Blickwinkel. Mit Lüftungsschlitzen und drehbaren Füßen für bequemen Kabelzugang. Halterung vorne verhindert Abrutschen des Laptops.
Eigenschaften "Fellowes Laptopständer Office Suites 8036701 schwarz/silber"
| Breite: | 300,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz/silber |
| Gewicht: | 1120,0 g |
| Höhe: | 116,0 mm |
| Kategorie: | Telefonarm & Monitorhalter |
| Länge: | 391,0 mm |
| Maße: | 38,26 x 16,51 x 26,67 cm (B x H x T) |
| Neigungsverstellung vorhanden: | Ja |
| Neigungswinkel: | 14-27,56 ° |
| Produkttypbezeichnung: | Office Suites™ Plus |
| Produktverwendung: | Notebooks bis 43,18 cm (17") |
| Verstellbereich: | 115-175 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Notebookständer Office Suites™ Plus |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| höhenverstellbar: | Ja |
| max. Tragfähigkeit: | 5 kg |