Fellowes Monitorständer Riser 91712 33,3x10x34,2cm grau/graphit
Fellowes Monitorständer Riser 91712 33,3x10x34,2cm grau/graphit
Produktnummer:
705669_9199100942
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
077511917127
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100942
Fellowes Monitorständer Riser 91712 33,3x10x34,2cm grau/graphit
Geeignet für herkömmliche oder Flachbildschirme. Hergestellt aus 100% recyceltem Plastik. Zertifiziert durch FIRA · eine unabhängige Agentur für Ergonomieberatung.
Eigenschaften "Fellowes Monitorständer Riser 91712 33,3x10x34,2cm grau/graphit"
| Breite: | 357,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 762,0 g |
| Höhe: | 76,0 mm |
| Kategorie: | Telefonarm & Monitorhalter |
| Länge: | 353,0 mm |
| Maße: | 33,33 x 10,16 x 34,29 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Standard |
| Produktverwendung: | Monitore bis 53,34 cm (21") |
| Tragfähigkeit: | 27 kg |
| Verstellbereich: | 5-10 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Monitorständer Standard |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| höhenverstellbar: | Ja |
| max. Höhe: | 10 cm |
| rutschfest: | Ja |