Exacompta Eckspanner Nature Future 55532E DIN A4 400g Karton elfenbein
Exacompta Eckspanner Nature Future 55532E DIN A4 400g Karton elfenbein
Produktnummer:
705669_9199106936
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630555322
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106936
Exacompta Eckspanner Nature Future 55532E DIN A4 400g Karton elfenbein
In vielen verschieden Farben zur Unterscheidung Ihrer Organisationsbereiche. Die leuchtenden Farben bringen ein Farbenspiel in Ihre Ablage und Archivierung.
Eigenschaften "Exacompta Eckspanner Nature Future 55532E DIN A4 400g Karton elfenbein"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 244,0 mm |
| Farbe: | elfenbein |
| Gewicht: | 88,0 g |
| Grammatur: | 400 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 321,0 mm |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelmappe |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |