Brother Tintenpatrone LC1100C 325Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199112764
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766659710
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112764
Brother Tintenpatrone LC1100C 325Seiten cyan
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-1100C ca. 325 Seiten cyan 7,5ml
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC1100C 325Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 88,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Inhalt: | 7,5 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 131,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-1100C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 325 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |