HP Tintenpatrone CN045AE 950XL 2.300Seiten 53ml schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone CN045AE 950XL 2.300Seiten 53ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199113174
Hersteller:
Samsung
EAN:
886111748914
Lieferzeit:
1-3 Tage
69,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113174
HP Tintenpatrone CN045AE 950XL 2.300Seiten 53ml schwarz
Die HP Tintenpatronen liefern professionelle Druckqualität Seite für Seite. Drucken Sie den Text Ihrer Dokumente und Marketingmaterialien in Laserqualität und recyceln Sie Ihre Patronen auf einfache Weise.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CN045AE 950XL 2.300Seiten 53ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 119,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 135,0 g |
| Höhe: | 38,0 mm |
| Inhalt: | 53 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 125,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 950XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.300 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |