DYMO Beschriftungsgerät LetraTag 100H 2174576
Produktnummer:
705669_9199147388
Hersteller:
DYMO
EAN:
3026981745768
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147388
DYMO Beschriftungsgerät LetraTag 100H 2174576
Der kleine · schlanke und handliche LetraTag® 100H ist das ideale Beschriftungsgerät für zu Hause. Er bedruckt eine Vielzahl farbiger Etiketten und bietet zusätzlich beliebte Textmerkmale wie verschiedene Schriftstile · Unterstreichung · Fettdruck · Textanpassung und vieles mehr. Mithilfe seines grafischen Displays können Sie Schrifteffekte auf dem Bildschirm anzeigen · so dass Sie genau wissen · was Sie jeweils ausdrucken. Druckt auf Papier- · Kunststoff- und Metalletiketten sowie auf aufbügelbaren LetraTag LT-Etiketten. Mit automatischem Stromsparmodus. 1 zusätzliches Jahr Garantie bei Registrierung auf www.dymo.com.
Eigenschaften "DYMO Beschriftungsgerät LetraTag 100H 2174576"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 4 Batterien |
|---|---|
| Anzahl der Display-Zeilen: | 2 Display-Zeilen |
| Anzahl der Schriftgrößen: | 5 Schriftgrößen |
| Anzahl der Schriftstile: | 7 Schriftstile |
| Anzahl der Tasten: | 45 Tasten |
| Anzahl der Umrahmungsstile: | 8 Umrahmungsstile |
| Anzahl der darstellbaren Zeichen: | 200 Zeichen, 195 Symbole |
| Art der Batterien/Akkus: | AA/Mignon |
| Art der Stromversorgung: | Batterie |
| Art des Displays: | LCD-Anzeige |
| Auflösung des Druckbildes: | 160 dpi |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Schriftband (12 mm x 4 m, weiß) |
| Ausführung der Schneidevorrichtung: | manuell |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 13 Zeichen |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | blau |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Layout der Tastatur: | ABC |
| Länge: | 0,1 m |
| Masse (Gewicht): | 400 g |
| Maße: | 9,5 x 6,5 x 21,5 cm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | LetraTag® LT-100H |
| Schneidevorrichtung vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 9 Etiketten-Speicher |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | LT |
| Typbezeichnung des Druckverfahrens: | Thermodirektdruck |
| Unterstreichenfunktion vorhanden: | Ja |
| Vertikaldruck möglich: | Ja |
| Verwendung für Bandbreite: | 12 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Beschriftungsgerät LetraTag® LT-100H |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 2 Druckzeilen |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 7 mm/s |
| weitere Funktionen: | Druckvorschau, Abschaltautomatik, Datumsfunktion |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu