Leitz Laminiergerät iLAM HomeOffice 73680023 DIN A4 weiß/pink
Produktnummer:
705669_9199125373
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432112937
Lieferzeit:
1-3 Tage
83,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125373
Leitz Laminiergerät iLAM HomeOffice 73680023 DIN A4 weiß/pink
Modernes Laminiergerät mit kompaktem Design. Verleiht Ihrem Home Office mit den auffallenden und stylischen WOW Farben das gewisse Etwas. Einfaches Laminieren mit perfekten Ergebnissen · keine komplizierten Einstellungen erforderlich. Niedriger Energieverbrauch · automatische Abschaltung nach 30 Minuten · wenn nicht im Gebrauch. Benötigt ca. 60 Sekunden zum Laminieren einer 80 mic A4 Folie. LED und akustisches Signal zeigen an · wenn das Gerät betriebsbereit ist.
Eigenschaften "Leitz Laminiergerät iLAM HomeOffice 73680023 DIN A4 weiß/pink"
| Anzahl der Rollen: | 2 Rollen |
|---|---|
| Art des Laminierverfahrens: | Heißlaminierung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Starterkit (5 x Leitz iLAM UDT Folie A4 80 mic) |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | pink |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Laminiergeschwindigkeit: | 310 mm/min |
| Leistung: | 285 W |
| Länge: | 0,1 m |
| Masse (Gewicht): | 1,37 kg |
| Maße: | 37 x 7,6 x 12,8 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | iLAM Home Office |
| Rücklauffunktion vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminiergerät iLAM Home Office |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| empfohlene Dicke der Folie: | 80-125 µm |
| erforderliche Dauer des Vorheizens: | 3 min |