CASIO Tischrechner MS-80F 8stellig Solar/Batterie gr
CASIO Tischrechner MS-80F 8stellig Solar/Batterie gr
Produktnummer:
705669_9199153716
Hersteller:
CASIO
EAN:
4549526615412
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153716
CASIO Tischrechner MS-80F 8stellig Solar/Batterie gr
Mit angewinkeltem Display. Mit Eingabepuffer und Rechenbefehl-Anzeige. Tasten aus Kunststoff.
Eigenschaften "CASIO Tischrechner MS-80F 8stellig Solar/Batterie gr"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Knopfzelle |
|---|---|
| Art der Batterien/Akkus: | LR1130 |
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 8-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Druckausgabe vorhanden: | Nein |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Masse (Gewicht): | 120 g |
| Maße: | 101 x 27,6 x 148,5 mm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | MS-80F |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner MS-80F |
| Werkstoff des Gehäuses: | Metall |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Mark Up mit Prozentaste, Quadratwurzel |