Brother Toner TN423C cyan
Produktnummer:
705669_9199143132
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766771672
Lieferzeit:
1-3 Tage
171,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199143132
Brother Toner TN423C cyan
Die Tonerkassette verspricht hochwertige Ausdrucke und sorgt für einen minimalen Verschleiß Ihres Gerätes.
Eigenschaften "Brother Toner TN423C cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-423C |
| Verwendung für Druckertyp: | DCP-L8410CDW, HL-L8260CDW, -8360CDW, MFC-L8690CDW, -8900CDW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4.000 Seiten |