Canon Tintenpatrone 8289B001 CL546 9ml 180Seiten c/m/y
Produktnummer:
705669_9199112851
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999974521
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112851
Canon Tintenpatrone 8289B001 CL546 9ml 180Seiten c/m/y
Canon Tintenpatrone Originalzubehör CL-546 C/M/Y ca. 180 Seiten mehrfarbig 9ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 8289B001 CL546 9ml 180Seiten c/m/y"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 84,0 mm |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 63,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 9 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 100,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CL-546 C/M/Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 180 Seiten |