Zylindervorhangschloss NIRO 116 60 Schlosskörper-B.60mm MS versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3322027010
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482032206
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3322027010
Zylindervorhangschloss NIRO 116 60 Schlosskörper-B.60mm MS versch.-schl.
seefestes, absolut rostfreier Messingkörper mit doppelt verriegeltem Edelstahlbügel · rostfreies Präzisions-Schließwerk · gleichschließend lieferbar auf Anfrage · Hergestellt in Deutschland
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss NIRO 116 60 Schlosskörper-B.60mm MS versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Bügelhöhe: | 33 mm |
| Bügelstärke: | 10 mm |
| Bügelweite: | 32 mm |
| Gesamthöhe: | 94 mm |
| Gewicht: | 450,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | NIRO 116 60 |
| Schlosskörperbreite: | 60 mm |