Zylindervorhangschloss 85/70 Schlosskörper-B.70mm MS versch.-schl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280037
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318806339
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280037
Zylindervorhangschloss 85/70 Schlosskörper-B.70mm MS versch.-schl.ABUS
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 85/70 Schlosskörper-B.70mm MS versch.-schl.ABUS"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Bügelhöhe: | 44 mm |
| Bügelstärke: | 11 mm |
| Bügelweite: | 38 mm |
| Gesamthöhe: | 98 mm |
| Gewicht: | 560,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 85/70 |
| Schlosskörperbreite: | 70 mm |