Zylindervorhangschloss 85/30HB65 gl Schlosskörper-B.30mm MS gl.0402 ABUS
Produktnummer:
705669_3000280042
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318047206
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280042
Zylindervorhangschloss 85/30HB65 gl Schlosskörper-B.30mm MS gl.0402 ABUS
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: mit hohem Bügel
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 85/30HB65 gl Schlosskörper-B.30mm MS gl.0402 ABUS"
| Ausführung: | gleichschließend 0402 |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Bügelhöhe: | 65,5 mm |
| Bügelstärke: | 5 mm |
| Bügelweite: | 16 mm |
| Gesamthöhe: | 99 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 85/30HB65 gl |
| Schlosskörperbreite: | 30 mm |