Zylindervorhangschloss 85/50HB200 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280049
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318024207
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280049
Zylindervorhangschloss 85/50HB200 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.ABUS
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: mit hohem Bügel
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 85/50HB200 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.ABUS"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Bügelhöhe: | 201,5 mm |
| Bügelstärke: | 8 mm |
| Bügelweite: | 28 mm |
| Gesamthöhe: | 249 mm |
| Gewicht: | 410,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 85/50HB200 |
| Schlosskörperbreite: | 50 mm |