Zylindervorhangschloss 85/20 gl Schlosskörper-B.21mm MS gl.0393 ABUS
Produktnummer:
705669_3000280028
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318024344
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280028
Zylindervorhangschloss 85/20 gl Schlosskörper-B.21mm MS gl.0393 ABUS
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 85/20 gl Schlosskörper-B.21mm MS gl.0393 ABUS"
| Ausführung: | gleichschließend 0393 |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Bügelhöhe: | 12 mm |
| Bügelstärke: | 3 mm |
| Bügelweite: | 12 mm |
| Gesamthöhe: | 39 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 85/20 gl |
| Schlosskörperbreite: | 21 mm |