Zylindervorhangschloss 85/70 gl Schlosskörper-B.70mm MS gl.0121 ABUS
Produktnummer:
705669_3000280038
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318024986
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280038
Zylindervorhangschloss 85/70 gl Schlosskörper-B.70mm MS gl.0121 ABUS
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 85/70 gl Schlosskörper-B.70mm MS gl.0121 ABUS"
| Ausführung: | gleichschließend 0121 |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Bügelhöhe: | 44 mm |
| Bügelstärke: | 11 mm |
| Bügelweite: | 38 mm |
| Gesamthöhe: | 98 mm |
| Gewicht: | 580,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 85/70 gl |
| Schlosskörperbreite: | 70 mm |