Zylindervorhangschloss 75/40 vs Schlosskörper-B.36mm MS versch.-schl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280288
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318806384
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280288
Zylindervorhangschloss 75/40 vs Schlosskörper-B.36mm MS versch.-schl.ABUS
Messing · gut geeignet, um Türen, Toren, Schränken, Spinden, Werkzeugkisten, Kellern, Schuppen, Schaltanlagen und mehr vor Diebstahl zu sichern · Schlosskörper besteht aus massivem Messing, der Bügel aus gehärtetem Stahl mit NANO PROTECT™-Korrosionsschutz · eingebaut ist ein hochpräzises Schließwerk, das mit Wendeschlüssel bedient wird
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 75/40 vs Schlosskörper-B.36mm MS versch.-schl.ABUS"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Bügelhöhe: | 22 mm |
| Bügelstärke: | 6,5 mm |
| Bügelweite: | 22 mm |
| Gesamthöhe: | 61,5 mm |
| Gewicht: | 155,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 65,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 75/40 vs |
| Schlosskörperbreite: | 36 mm |