Zentrierspitze Pro MK4 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM
Zentrierspitze Pro MK4 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832083
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208017075
Lieferzeit:
1-3 Tage
388,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832083
Zentrierspitze Pro MK4 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM
mitlaufend · Spitzenwinkel 60 ° · Genauigkeitsausführung · mit verlängerter Laufspitze · Körper gehärtet und geschliffen · Körper und Laufspitze gesenkgeschmiedet · die Laufspitze ist durchgehärtet, dadurch mehrfach nachschleifbar · ein feststehender Schutzdeckel mit Spezialdichtung verhindert das Eindringen von Schmutz und Kühlflüssigkeit Weitere technische Eigenschaften: · B: 68,5mm · K: 53mm · A: 114,5mm · D: 32mm · Rundlaufabweichung max.: 0,005mm · G: 31,267mm · Bearbeitungsart: mitlaufend · Drehzahl max.: 3800min-¹
Eigenschaften "Zentrierspitze Pro MK4 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM"
| Ausführung: | mit verlängerter Laufspitze |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Gewicht: | 2300 g |
| Höhe: | 88,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 237,0 mm |
| Schaftgröße: | MK4 |
| Spitzenwinkel: | 60 ° |
| Supplier Number: | 58671 |
| Werkstückgewicht max.: | 500 kg |