Zentrierspitze Typ 665 MK2 fest m.voller Spitze Spitzenwinkel 60Grad RÖHM
Zentrierspitze Typ 665 MK2 fest m.voller Spitze Spitzenwinkel 60Grad RÖHM
Produktnummer:
705669_4121011129
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208001029
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4121011129
Zentrierspitze Typ 665 MK2 fest m.voller Spitze Spitzenwinkel 60Grad RÖHM
DIN 806 · ganz gehärtet und geschliffen · Spitzenwinkel 60 ° · aus Werkzeugstahl · mit voller Spitze Weitere technische Eigenschaften: · Gesamtlänge: 100mm
Eigenschaften "Zentrierspitze Typ 665 MK2 fest m.voller Spitze Spitzenwinkel 60Grad RÖHM"
| Ausführung: | mit voller Spitze |
|---|---|
| Auskraglänge: | 36 mm |
| Bearbeitungsart: | fest |
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 150,0 mm |
| Schaft: | MK2 |
| Spitzenwinkel: | 60 ° |
| Supplier Number: | 13709 |
| Ø: | 18 mm |