Zentrierspitze Pro MK5 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM
Zentrierspitze Pro MK5 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832084
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208017082
Lieferzeit:
1-3 Tage
558,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832084
Zentrierspitze Pro MK5 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM
mitlaufend · Spitzenwinkel 60 ° · Genauigkeitsausführung · mit verlängerter Laufspitze · Körper gehärtet und geschliffen · Körper und Laufspitze gesenkgeschmiedet · die Laufspitze ist durchgehärtet, dadurch mehrfach nachschleifbar · ein feststehender Schutzdeckel mit Spezialdichtung verhindert das Eindringen von Schmutz und Kühlflüssigkeit Weitere technische Eigenschaften: · B: 88,5mm · K: 65mm · A: 143,5mm · D: 40mm · Rundlaufabweichung max.: 0,005mm · G: 44,399mm · Bearbeitungsart: mitlaufend · Drehzahl max.: 3000min-¹
Eigenschaften "Zentrierspitze Pro MK5 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM"
| Ausführung: | mit verlängerter Laufspitze |
|---|---|
| Breite: | 111,0 mm |
| Gewicht: | 4800 g |
| Höhe: | 101,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 291,0 mm |
| Schaftgröße: | MK5 |
| Spitzenwinkel: | 60 ° |
| Supplier Number: | 58672 |
| Werkstückgewicht max.: | 1200 kg |