Zebra Thermotransferband 02300GS11007 110mmx74m Kern 12,7mm
Zebra Technologies Thermotransferfolie schwarz
Eigenschaften "Zebra Thermotransferband 02300GS11007 110mmx74m Kern 12,7mm"
Farbe: schwarz
Gewicht: 0,1 g
Kategorie: Toner & Farbpatronen
Maße: 110 mm x 74 m (B x L)
Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 2300
Verwendung für Gerätetyp: R2844, -402, GK420, GC420, GX420, -430, TLP 2844, 38XX
Werbliche Produkttypbezeichnung: Thermotransferfolie
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
Fellowes Plastikbindegerät Pulsar+ 5627601 max. 300Blatt weiß
Tintenpatrone HP
HP Tintenpatrone Originalzubehör 728 magenta 130ml
edding Toner 18-2011 wie HP CE278A schwarz
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 78A EDD-2011 ca. 2.100 Seiten schwarz
edding Toner 18-4000 wie Canon E30 schwarz
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Canon E30 EDD-4000 ca. 4.000 Seiten schwarz
HP Toner CE323A 128A 1.300Seiten magenta
Mit HP 128A LaserJet Tonerkassetten können Sie mehr drucken und sparen. Professionelle Druckqualität für ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis als bei einzelnen Kassetten. Bleiben Sie produktiv und verringern Sie Ausfallzeiten · indem Sie immer eine zusätzliche Tonerkassette zur Hand haben.
Nachfülltinte Marker STAEDTLER® Lumocolor® refill station STAEDTLER
Fellowes Laminierfolie ImageLast 5307302 DIN A5 tr 100 St./Pack.
HP Toner CE260A 647A 8.500Seiten schwarz