Vorschlaghammerstiel L.900mm 52x30mm Hickory
Vorschlaghammerstiel L.900mm 52x30mm Hickory
Produktnummer:
705669_4000815853
Hersteller:
Leonhardt Fohrmann GmbH Stielfabrik
EAN:
4028656522901
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815853
Vorschlaghammerstiel L.900mm 52x30mm Hickory
DIN 5112 · Hickory · sauber geschliffen und gewachst · Griff-Ende abgerundet Weitere technische Eigenschaften: · Stielauge: 52 x 30mm
Eigenschaften "Vorschlaghammerstiel L.900mm 52x30mm Hickory"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 820,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Vorschlaghammer |
| Länge: | 900 mm |
| Material: | Hickory |
| Norm: | DIN 5112 |
| für Hammer: | 8000 - 10000 g |