Gerätestiel L.1600mm D.28mm Espe unlackiert,m.Konus TALEN TOOLS
Gerätestiel L.1600mm D.28mm Espe unlackiert,m.Konus TALEN TOOLS
Produktnummer:
705669_4000815932
Hersteller:
TALEN TOOLS
EAN:
4010162354558
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815932
Gerätestiel L.1600mm D.28mm Espe unlackiert,m.Konus TALEN TOOLS
mit Rundkopf · fein geschliffen · garantiert tropenfrei
Eigenschaften "Gerätestiel L.1600mm D.28mm Espe unlackiert,m.Konus TALEN TOOLS"
| Ausführung: | unlackiert, mit Konus |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 720,0 g |
| Holzart: | Espe |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör Werkstattwagen |
| Länge: | 1600 mm |
| Ø: | 28 mm |