Fäustelstiel L.300mm 37,5x22mm ES LÖFFERT
Löffert
Fäustelstiel L.300mm 37,5x22mm ES LÖFFERT
Produktnummer:
705669_4000815822
Hersteller:
Löffert
EAN:
4010162291136
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815822
Fäustelstiel L.300mm 37,5x22mm ES LÖFFERT
DIN 5135 · Esche · geschweifte Form Weitere technische Eigenschaften: · Stielauge: 37,5 x 22mm
Eigenschaften "Fäustelstiel L.300mm 37,5x22mm ES LÖFFERT"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 118,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Funkenfreie Bauwerkzeuge |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | Esche |
| Norm: | DIN 5135 |
| für Fäustel: | 2000 g |