Hammerstiel L.330mm 27,5x16mm f.Hammer 600g LÖFFERT
Löffert
Hammerstiel L.330mm 27,5x16mm f.Hammer 600g LÖFFERT
Produktnummer:
705669_4000815786
Hersteller:
Löffert
EAN:
4010162281175
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815786
Hammerstiel L.330mm 27,5x16mm f.Hammer 600g LÖFFERT
DIN 5111 · Esche · doppelt geschweifte Form · geschliffen Weitere technische Eigenschaften: · Stielauge: 27,5 x 16mm
Eigenschaften "Hammerstiel L.330mm 27,5x16mm f.Hammer 600g LÖFFERT"
| Breite: | 32,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 330 mm |
| Material: | Esche |
| Norm: | DIN 5111 |
| für Hammer: | 600 g |