Schonhammerstiel f.Kopf-Ø 40,45+50mm L.315mm Hickory HALDER
Schonhammerstiel f.Kopf-Ø 40,45+50mm L.315mm Hickory HALDER
Produktnummer:
705669_4000811518
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618302018
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811518
Schonhammerstiel f.Kopf-Ø 40,45+50mm L.315mm Hickory HALDER
ergonomisch geformt, lackiert, sehr stabil · Hickory · für rückschlagfreie Schonhämmer SUPERCRAFT
Eigenschaften "Schonhammerstiel f.Kopf-Ø 40,45+50mm L.315mm Hickory HALDER"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 142,0 g |
| Höhe: | 23,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatte |
| Länge: | 315 mm |
| Material: | Hickory |
| für Kopf-Ø: | 40, 45 + 50 mm |
| passend zu: | Art.-Nr. 4000 811 588, 4000 811 589, 4000 811 590 |